К основному контенту

Буратино

Проснулся однажды в своей хижине с бодуна Папа Карло. И захотелось ему, как всегда, похмелиться. В холодильнике стояли только пустые банки от пива. На полу валялись пустые бутылки от водки, и трёх-литровики от самогона фирмы "Goniu sam". И направился Папа к своему старому другу-собутыльнику Марику.
Дверь была распахнута. Карло вошёл. Посреди комнаты валялся в луже своей блевотины и мочи Марик. Разбудить его было затруднительно. Только пара десятков ударов поленом по голове заставили произнести Марика звуки, посылающие Папу Карло подальше.
Папа Карло пошёл к холодильник достал выпивон, и с тостами стал выпивать одну рюмку за другой... После 4-ой бутылки Папа решил что уже хватит, пока. Распростился с распростёртым на полу Мариком, и улыбаясь своей немытой, небритой, пропитой рожей, поковылял домой, прихватив с собой пару пузырей и полено, которым дубасил Марика.
Войдя в дом Папа бросил полено в угол. Оно выругалось матом. Папа подумал что это галюны от запоя, и завалился спать.
На следующее утро Папа Карло снова решил похмелиться. Взятые с собой бутылки оказались пустыми. Видать "на автомате" ночью их выпил. Он часто лунател, и ходил во сне ища выпивку. И вот шёл он облегчиться, и зацепился ногой за полено. С нервов пнул его ногой. Полено снова закричало, обзывая Папу самыми обидными словами.
-"Да ,едет крыша."- подумал Папа Карло.
А полено всё ругалось и ругалось. Где оно только столько матерных слов слышало? Папа Карло потихоньку сходил с ума. Он сбегал за топором, и стал рубить полено. Полено заорало сильней. На крик сбежались пьяные бомжи. Папа и их порубал...
В итоге из полена получился какой-то карлик с длинным носом, этот сучок никак не рубился. Папа устал, сел на табуретку, и закурил. Начал разговаривать с поленом. После двух часов разговора Папа понял что он - дурак, а полено - говорящее... Вечером Папа уже сидел за столом с бутылкой, и вместе с деревянным человечком, которого он прозвал Буратино.
На следующее утро папа послал Буратино в магазин за водкой. Радостный Буратино полетел в магазин. Набрав полную сетку бутылок, Буратино шёл по улице, как вдруг увидел афишу порнографической пьесы "Мальвина". Картинка завлекла Буратино, и он рванул за билетом. Вскоре он сидел уже в первом ряду, и ждал начала представления.
Пьеса началась. Связанная Мальвина стояла связанная посреди сцены. А рядом стоял какой-то бородатый козёл, и бил её пугой. А Мальвина произносила: "Ещё, ещё!". А мимо ходил, с опухшей от запоя мордой, клоун. Он хотел тоже присоединиться, но получив пугой он лишь грустно взвизгивал, и пускал слезу.
Буратино не выдержал, вскочил на сцену, и отымел Мальвину своим длинным носом, ведь не наградил его папа соответствующим органом. Зрителям понравилась эта сценка, и они орали все "на бис". Бородатый Мужик озверел, и стал дубасить пугой Буратино. Но деревянному человечку это было как мёртвому припарка. Вдобавок он показал Карабасу пару приёмчиков Кунг-фу. Не зря же они с Папой посмотрели антологию фильмов Брюса Ли. Карабас и склеил ласты посреди сцены. Зрители были в восторге от такого представления.
А в это время Папа Карло, не дождавшись похмелки, начал стругать новых человечков. Но они почему-то не разговаривали. Папа со злостью бросил одного об стенку, и попал в старую картину. Холст порвался, и за ним дверь с надписью "Комната, где водка лежит"... Долго мучался Папа пытаясь открыть эту дверь, и ломом, и топором, но не вышло. Нужен был ключ.
На следующий день вернулся Буратино. На БМВушке, вдрызг пьяный, сбоку сидела Мальвина. Узнав о таинственной комнате, Буратино тут же отправился в путь на поиски ключа.
Заехав на болото, Буратино повстречал старую черепаху Тартилу. Бабушка предложила составить ей компанию за рюмочкой. Сели, выпили, разговорились. В пьяной беседе оказалось что у Тартилы есть ключ от той комнаты. Но отдавать его старуха не собиралась, запросила ящик водки. Но после долгих пыток всё-таки решила подарить ключ безвозмездно. А после этого пошла, и утопилась.
А радостный Буратино вернулся домой, и открыл дверь.
И теперь живёт он, и горя не знает. Вместе с папой и Мальвиной гасят по-чёрному. А водке ни конца ни края.
И я там был, ту водку пил, на стол рыгал. Ну а теперь об этом написал.

Комментарии

Популярные сообщения

Беларуская лiтаратура

Хай згiне той, хто страцiўшы сумленне, Шкадуе на гарэлку тры рублi. Ганi яго, кiдай па iм каменнем, I , у гарачы дзень, вадою не паi ! *** Кут глухi, але прыгожы. Цёмна, што не бачна рожы. Каб убачыў дык спужаўся б. Можа б нават абасраўся. *** Чым адплацiць я магу табе, дружа? Можа гарэлкi налiць пару кружак? *** Дзед бярэцца за работу. Касу вымае з пад страхi. I маленькаму уроду Адсякае дзве рукi. *** Той не памыляецца - хто ад працы ухiляецца. *** Знайдзi, з усiх, адно сваё прызванне. Знайдзi cваю, сярод другiх дарог. Цi будзеш рэзаць вены ты, у ванне, Цi звалiшся ты п'яны за парог. *** У туалеце вiсеў Слаўка, i цешыў вока. *** Як многа тых, хто скажа: "Свет схадзiў.." I пазiрне ў твой бок прысудна, строга. А ты гарэлкi лiтр усадзiў, I спiш маўклiва каля стога. *** Пахне ў хаце калам свежым.. Дзякуй, Слаўка, ад душы ! *** Адспявала лета песнi. Усе сабрала каласы. Няма ў нас выпiць,хоть ты трэснi, Хоць рвi на жопе валасы. *** На каменьчык сядзе ў збожжы. Не схiснецца, i

Куда ж ты подевалась муза

МР3: Татун - Муза Куда ж ты подевалась, муза? Быть может поняла что все старания никчёмны. Кормила вдохновением как мама карапуза. Ну а теперь ушла, пожав плечами огорчённо. Малыш подрос. Он больше не играет в эти игры. Вокруг жестокий мир и денежная власть. Людское отношение и злость убили искру. Так и осталась недописанной тетрадь. Осколки прошлого хранятся на бумаге, Той непонятной гениальной красоты, Которая спасала своей магией Из лап безликой пустоты. Под музыку души слова рождались сами, Протухший воздух очищая светом Но время потушило это пламя. И в тишине возник вопрос: Эй, муза, где ты? Но нет ответа. Кресты пересекают строчки. Бумага рвется в клочья. Огонь съедает всё что так и не закончено. Осыпался песок. Мне не хватило времени Для самых лучших строк. НЕТ больше вдохновения. Я сделал всё что смог, Но очень мало, к сожалению. Я понимаю что не стану лучшим, И никому я ничего не докажу. Прошли года, и шанс уже упущен. Но почему же я не ухожу? Пишу две строчки. Застопорю

Блевотник

Я блевотник. Я блюю повсюду и всегда, Что аж желудок - наизнанку. Поэтому меня Не приглашают на гулянки. Рыгаю всем, что попадает внутрь, И я такой с самого детства. Происходит это потому что У меня отсутствует анальное отверстие. Пропитана  вонизмой вся квартира Вместо какашек, в унитазе - блевотина. Блюю, назад, в тарелку, за обедом. Но доедаю до конца, Посуду вылизав до блеска напоследок Из дома прогуляться выйду, Нажравшись до отвала винегрета. И там блюю дальше чем вижу, Даже против шквального ветра. Я чищу зубы, чтобы освежить дыхание, Но всё равно воняет изо рта. Ну а когда я моюсь, лёжа в ванне, Пускаю в потолок фонтан. На асфальте и на стенах, Всюду есть мои следы. Совершаю загрязнение Окружающей среды. Чтоб стошнило, мне не надо Сунуть пальцы себе в рот. Такова моя природа. Вот такой вот я урод.